Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Libero : фото #05/18 (1280 x 1024 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Honda Avancier Honda Avancier

Honda Avancier защищал честь универсалов с начала выпуска в 1999 году опять же для продаж только в Японии. Инженеры ставили себе задачу по созданию совершенно нового взгляда на авто такого же класса и дать полноту нише между Odyssey и Honda CR-V.

Mazda Az-offroad Mazda Az-offroad

В октябре 1998 года состоялась презентация японского автомобиля Мазда Аз-оффроуд. Этот автомобиль сочетает в себе свойства внедорожника и небольшого автомобиля.

BMW M3 Coupe BMW M3 Coupe

В 2007 году дебютировало 4-е поколение BMW M3 Coupe, которое продолжило лучшие традиции компании BMW. БМВ M3 Купе по праву считается настоящим спортивным автомобилем и имеет довольно агрессивный вид.

Peugeot 504 Peugeot 504

С 1968 по 1983 год фирма Пежо производила автомобиль с крупными габаритами, который получил название Peugeot 504. Когда прошел год после начала выпуска, эта модель уже получила звание Автомобиля года в Европе, что было достигнуто за счет высокой комфортабельности, стильного дизайна, а также надежности всех элементов автомобиля.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ