Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Leone : фото #03/18 (439 x 338 px)

Популярные автомобили

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Peugeot 207 Peugeot 207

В 2006 году французская компания PSA Peugeot CitroКn выпустила новый хетчбэк класса В. Кузов Пежо выглядит довольно экспрессивно.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ