Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Justy : фото #11/18 (352 x 260 px)

Популярные автомобили

Toyota Harrier Toyota Harrier

В 1998 году на автомобильном рынке впервые появилась модель Тойота Харриер, которую относят к автомобилям класса SUV. Тойота Харриер была разработана и выпущена японским автомобильным концернов Тойота Мотор Корпорейшн.

ЗАЗ 965 ЗАЗ 965

ЗАЗ-965 – это малолитражный автомобиль советского производства. С объемом двигателя 0,7 литра выпускался с 1960 по 1962 гг.

ПАЗ 3206 ПАЗ 3206

Данная модель представляет собой полноприводный автобус малого класса, предназначение которого – эксплуатация по бездорожью. ПАЗ 3206 является аналогом довольно популярной модели 3205, а отличается он от нее тем, что автобус оснащен полным приводом с возможностью блокировки дифференциала, а также увеличенным клиренсом.

Honda Civic III Honda Civic III

Выпуск третьего поколения Honda Civic III осуществлялся в течение четырех лет, с 1983 года по 1987 год. Дизайн этих компактных семейных автомобилей претерпел значительные изменения и усовершенствования.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Самый быстрый Cee’d

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ