Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Impreza II : фото #08/15 (800 x 597 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Avalanche Chevrolet Avalanche

Chevrolet Avalanche (Шевроле Аваланш)  переводится с французского, как «лавина». Выпуск данной модели стартовал в 2000году автомобильной компанией Chevrolet.

ВАЗ 2115 ВАЗ 2115

Данная модель представляет собой рестайлинг модели ВАЗ-21099, которая выпускалась на Волжском заводе с 1990 года по 2004 год. Это родоначальник второго поколения автомобилей «Самара».

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

Lexus LS III Lexus LS III

Lexus LS III – третье поколение седанов представительского класса, которое появилось в 2000 году, и было представлено общественности. Изменения коснулись практически всего: длины, ширины кузова, колесная база была увеличена на 9 см, благодаря чему увеличилась комфортность и просторность салона.

Lincoln MKS Lincoln MKS

Седан Lincoln MKS относится к автомобилям класса «люкс», и является продуктом кампании Lincoln, которая выступает в роли североамериканского подразделения фирмы Ford Motor. Обновленная версия данного автомобиля вышла в продажу в 2009 году.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ