Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Impreza II : фото #07/15 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Toyota Sprinter Marino Toyota Sprinter Marino

Toyota Sprinter Marino японский концерн Toyota выпускал шесть лет, начиная с 1992 года. У нее общая базовая платформа с моделями Toyota Sprinter Trueno и Toyota Corolla.

GMC Sierra GMC Sierra

Заднеприводный пикап Sierra, выпускается только для американского рынка, и ни в одну европейскую страну не поставляется. Данный автомобиль обладает весьма строгой, массивной внешностью, которая наталкивает на мысль о том, что за рулем такого автомобиля, может сидеть только серьёзный человек.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

Toyota Vienta Toyota Vienta

Конструкторы представили Toyota Vienta переднеприводным, среднегабаритным седаном D-класса, который выпускала компания Toyota с 1996 - 2000-й год. Автомобиль представляет аналог модели Camry четвертого поколения.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ