Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Forester : фото #03/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Cadillac Catera Cadillac Catera

Американская компании Cadillac так или иначе имеет репутацию производителя культовых автомобилей, которые гарантированно со временем превратятся в коллекционную роскошь. Однако с Cadillac Catera это не случилось.

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Neoplan Cityliner Neoplan Cityliner

Комфортабельные автобусы Neoplan Cityliner от дочернего предприятия MAN AG компании Neoplan всегда отличались европейским классическим дизайном. Разработчики фирмы старались постоянно предлагать пассажирам наивысший уровень комфорта, безопасности, заботы.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ