Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Forester : фото #01/15 (1280 x 846 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Tahoe Chevrolet Tahoe

Начиная с 2006 года американский автомобильный концерн выпускает Шевроле Тахое третьего поколения. Этот уникальный внедорожник по всем параметрам (плавность хода, мощность двигателя, экономичность, управляемость и т.

Mitsubishi i-MiEV Mitsubishi i-MiEV

Такой автомобиль появился в 2011 году и был разработан на основе модели Mitsubishi I. Дизайн машины мало чем отличается от предыдущей версии.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

Lexus LX II Lexus LX II

Lexus LX II – второе поколение популярных внедорожников, относящихся к премиум-классу, которое было представлено в 1998 году. Лексус оснащен спереди двойной оптикой.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ