Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Subaru Domingo : фото #09/16 (341 x 255 px)

Популярные автомобили

Ford GT Ford GT

Ford GT (Форд GT) — спортивный автомобиль, который Ford Motor Company производила на протяжении 2002−2006 годов. Этот мощный двухместный автомобиль специально был разработан для участия в гонках на дальние дистанции в противоположность знаменитому Ferrari.

Honda Hr-V Honda Hr-V

Honda Hr-V по своей сути является очень стильным автомобилем, обладающим клиновидным профилем и зауженной передней частью с круглыми фарами. Кузов автомобиля Honda Hr-V выпускается в двух различных вариантах: пятидверный, обладающий длинной базой 2450мм и трёхдверный с короткой базой в 2350мм.

Suzuki Alto Suzuki Alto

Судьба Suzuki Alto весьма интересна. Первоначально это легковое авто должно было производиться в Индии, однако в 1979 году его с конвейера выпустила японская компания Suzuki.

Audi A6 C6 Avant Audi A6 C6 Avant

Внешний облик универсала A6 C6 Avant выпущенного в 2008 году, чем то напоминает Ауди А4. С одной стороны, это выгодно для мене габаритного родственника, так как это добавляет ему массы в обществе.

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ