Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

SsangYong Rexton : фото #10/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mazda 323 Mazda 323

Первое поколение японского автомобиля Мазда 323 производилось с 1994 года по 1998 год. И сразу же в 1994 году автомобиль появился на российском авторынке.

Alpina B3 Touring Alpina B3 Touring

Альпина B3 Универсал представляется легковым автомобилем в кузове "универсал", который имеет средний размер и обладает высокотехнологическими характеристиками. Этот автомобиль был создан немецкой компанией "Alphina Burkard Bovensiepen GmbH" , которая занимается доработками некоторых автомобилей "BMW" и тюнингом.

Audi R8 GT Spyder Audi R8 GT Spyder

Audi R8 GT Spyder – это уникальный во всех отношениях автомобиль, дебют которого состоялся в 2011 году. Компания Ауди выпустила лимитированную серию Audi R8 GT Spyder в количестве 333-х экземпляров с выгравированным на рукоятке трансмиссии индивидуальным номером.

Honda Civic 4D VIII Honda Civic 4D VIII

Автомобиль Honda Civic 4D VIII представляет собой трех и пятидверный хэтчбек в форме седана. Также производится седан, обладающий гибридным силовым агрегатом, разработанным по оригинальной схеме типа IMA.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ