Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

SsangYong Kyron : фото #11/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Honda CR-V Honda CR-V

Honda CR-V – соотношение цены и качества, выполненный в японском стиле, производство которого началось с 1995 года, во времена популярности Honda CRX. С 2002 года мир восторженно принял второй автомобиль серии, отличающийся более мощными характеристиками, обзаведясь двигателями с объемом 2,4 литров и мощностью в 162 лошадиных сил.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Daihatsu Esse Daihatsu Esse

5-дверный хэтчбек Daihatsu Esse можно справедливо назвать «автомобилем мини-класса». Форма исполнения Daihatsu Esse трапециевидная, а потому обладает устойчивостью наряду с большинством современных малолитражных автомобилей, обладающих «высоким ростом».

Ford Galaxy II Ford Galaxy II

Ford Galaxy II – второе поколение 7-местного минивэна Galaxy, дебютировавшее в 2000 году. Автомобиль строился на той же платформе, разработанной совместно с Volkswagen.

Lincoln Town Car I Lincoln Town Car I

Классически седан Lincoln Town Car I принадлежит к классу «люкс» и выражает собой полноразмерный американский вариант. Данный автомобиль предполагает шесть посадочных мест.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ