Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

SsangYong Istana : фото #01/11 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Honda City Honda City

Начало положила Honda City выпуском первого автомобиля в 1981 году. Именно в то время он выглядел трехдверным хетчбэком.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Audi S4 B6 Audi S4 B6

Премьера автомобиля Audi S4 B6 состоялась в 2006 году. Спроектировано авто было на базе выпущенной ранее тем же концерном модели – A4 B6.

Yutong ZK6118HGA Yutong ZK6118HGA

Yutong ZK6118HGA – это яркий пример автобуса, который станет прекрасным выбором для пассажирских перевозок в пределах города. Даже на самых загруженных маршрутах эксплуатация Yutong ZK6118HGA не станет проблемой – автобус очень вместительный.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ