Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

SsangYong Chairman : фото #04/16 (380 x 261 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo Giulietta Alfa Romeo Giulietta

Модель автомобиля Alfa Romeo Giulietta была представлена в далеком 1954 году. Выпуск первого поколения данных авто происходил до 1964 года.

Mazda CX-5 Mazda CX-5

Премьера Mazda CX-5 (Мазда CX-5) на российском рынке произошла в 2011 году. Основные особенности этого японского автомобиля – экономичность и соответсвие мировым экологическим стандартам.

Alfa Romeo 156 GTA Alfa Romeo 156 GTA

Модель Alfa Romeo 156 GTA – пятиместный седан, который компания выпускала с 2002 по 2007 год. Экстерьер автомобиля отличают стильные внешние зеркала, блок-фары, передний спойлер с увеличенными воздухозаборниками, бамперы, окрашенные в один цвет с кузовом машины, увеличенные габариты крыльев 17-дюймовых колес.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

В столице фуры будут разгружать по ночам

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ