Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Smart Roadster : фото #02/16 (630 x 420 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Peugeot 307 Peugeot 307

В 1969 году модельный ряд компании пополнил Peugeot 307. История этого французского Пежо очень не велика и насчитывает несколько лет.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Самый быстрый Cee’d

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ