Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Yeti : фото #08/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Nissan March Nissan March

Первое поколение автомобиля Nissan March было выпущено в 1982 году. Это был компактный автомобиль, который имел большую популярность в своем классе.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

Alfa Romeo RZ Alfa Romeo RZ

Предшественником RZ является авто Alfa Romeo 75. Альфа Ромео RZ – результат совместной работы Alfa Romeo, Fiat Centro Stile и Centro Stile Zagato.

Toyota Camry v55 Toyota Camry v55

Спустя несколько лет после начала производства, Toyota внесла ряд изменений в свой самый популярный среднеразмерный седан - Toyota Camry.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ