Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Roomster : фото #01/19 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Opel Monza Opel Monza

Автомобиль Opel Monza (Опель Монза), выпускавшийся, начиная с 1978 года, был создан немецкой компанией Opel на базе модели Senator — автомобиля класса Е от этого же подразделения General Motors. Передняя часть этих двух моделей была практически полностью одинакова.

Renault Trafic Renault Trafic

Рено Трафик - микроавтобус далеких восьмидесятых прошлого столетия от известнейшего автоконцерна Франции РЕНО. Рестайлинг произошел на заре нового тысячелетия.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

Peugeot 204 Peugeot 204

В 1965 году началось производство малогабаритного автомобиля семейного типа Peugeot 204. Эту модель производили в нескольких вариантах кузова: купе ,кабриолет, седан и универсал.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ