Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Rapid : фото #08/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi 90 Audi 90

Седан Audi 90 стал преемником популярной в 80-е годы модели Audi 80. Главными отличиями от предшественника являются более мощные силовые агрегаты и более дорогая комплектация автомобиля.

Buick Roadmaster Buick Roadmaster

Buick Roadmaster можно по праву назвать представителем классического американского автомобильного стиля. Еще в далеком 1936 году конвейер произвел на свет первый Роудмастер, который был основан на весьма популярном для того времени Олдсмобайл.

Audi A6 C4 Audi A6 C4

Audi A6 C4, является модернизированной версией более раннего Ауди А100. Обновленный автомобиль получил линейку новых, более мощных двигателей, так же был изменен кузов (фары, решетка радиатора, бамперы).

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ