Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Octavia : фото #06/19 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

Audi S5 Cabriolet Audi S5 Cabriolet

Audi S5 Cabriolet – рестайлинговая версия, выпущенная в 2011 году. Модель отличает высокий уровень комфорта и оригинальный дизайн: это элегантное купе и стильный складываемый тканевый вверх.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Toyota Supra III Toyota Supra III

В 1986 году был представлен новый спортивный автомобиль Тойота Супра. Все бывшие варианты этого модельного ряда основывались на Toyota Celica.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ