Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Octavia Combi : фото #03/13 (500 x 297 px)

Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Subaru Outback Subaru Outback

Subaru Outback считается одним из первых кроссоверов от японского автомобильного концерна Subaru. Первое поколение этих автомобилей поступило в продажу еще в 1995 году.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

De Tomaso Bigua De Tomaso Bigua

Модели De Tomaso Bigua выступают в качестве эксклюзивных суперкаров, производимых автомобилестроительной компании Италии De Tomaso Modena SpA. Автомобиль дебютировал в автомобильном салоне Женевы в 1996 году.

Scania T-series Scania T-series

Модель является капотным вариантом грузовиков, в котором двигатель располагается спереди. В 2005 году модель перестали выпускать, поскольку были внедрены стандарты на допустимую длину автопоезда по всей территории Европы.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ