Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Octavia Combi : фото #01/13 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Mazda Lantis Mazda Lantis

Mazda Lantis (Мазда Лантис) это яркий автомобиль, который хорошо представляет своего владельца. Выпускать эту модель начали в 1993 году.

Dacia Sandero Dacia Sandero

Dacia Sandero представляет собой пятидверный хэтчбек, который был разработан на основе модели Dacia Logan. Внутризаводской индекс этого автомобиля – B90.

ГАЗ 3310 3дв ГАЗ 3310 3дв

ГАЗ 3310 Валдай доступен в вариациях с трехместной или шестиместной кабиной. Трехдверный вариант ГАЗ 3310 Валдай станет незаменимым для тех, кому необходимо осуществлять перевозку и грузов, и пассажиров одновременно.

Dongfeng Mini MPV Dongfeng Mini MPV

Данный автомобиль представляет собой довольно компактный минивэн китайского производства для городской езды. В 2008 году свет увидел обновленный вариант Dongfeng Mini MPV.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ