Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Favorit : фото #01/18 (460 x 298 px)

Популярные автомобили

Infiniti QX-Series Infiniti QX-Series

Японский внедорожник Infiniti QX-Series – яркий представитель авто премиум-класса. Японские инженеры воплотили в нем все свои представления о безопасности и комфорте, которые всегда играли одну из главных ролей в жизни вообще и автоиндустрии в частности.

Suzuki Alto Suzuki Alto

Судьба Suzuki Alto весьма интересна. Первоначально это легковое авто должно было производиться в Индии, однако в 1979 году его с конвейера выпустила японская компания Suzuki.

Izh 412 Izh 412

Автомобиль ИЖ 412 начал выпускаться на автомобильном заводе в Ижевске в 1967 году и выпускался вплоть до 1997. Эта модель появилась после модернизации ИЖ 408, сохранив при этом все его достоинства.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Самый быстрый Cee’d

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ