Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Fabia : фото #10/19 (800 x 566 px)

Популярные автомобили

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Lexus LS II Lexus LS II

Lexus LS II – это второе поколение роскошных седанов данной модели, которое появилось в 1994 году, и было представлено в Сан-Франциско, США. Модели обновили дизайн кузова, при этом полностью сохранив стиль ее предшественника.

Nissan Quest I Nissan Quest I

Представители первого поколения переднеприводных, семиместных минивэнов Nissan Quest I дебютировали в 1993 году. Модель Nissan Quest I создавалась для конкуренции в сегменте минивэнов на рынке США.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee представляет собой небольшой домик, способный передвигаться на длительные расстояния. Если заглянуть в словарь, то вы поймете смысл названия этой модели: «Tepee» переводится как «дом индейца».

Porsche Cayenne 957 Porsche Cayenne 957

В результате фейслифтинга первого поколения модели Porsche Cayenne на свет появилась автомашина Porsche Cayenne 957. Внешность автомобиля, хищная, агрессивная, очень понравилась ценителям модели.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ