Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Skoda Fabia : фото #01/19 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Great Wall CoolBear Great Wall CoolBear

Great Wall Coolbear — продукт крупнейшей частной компании Китая, занимающейся автомобилестроением, Great Wall Motors. Дебютировало авто в 2006 году в Пекине, в международном автосалоне.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Mitsubishi Lancer Evolution VII Mitsubishi Lancer Evolution VII

Mitsubishi Lancer Evolution VII – это седьмое поколение спортивных седанов, которое появилось в 2001 году. Дизайн автомобиля весьма изменился, став более «хищным», хоть и напоминал в каких-моментах девятое поколение Mitsubishi Lancer.

Toyota Corolla Verso Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso – модель минивэна, которая впервые увидела мир в 2001 году, в настоящее время уже не выпускается. Для сборки этого автомобиля использовалась та же платформа, что и для предыдущего поколения.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ