Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Setra S419 : фото #10/10 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Great Wall CoolBear Great Wall CoolBear

Great Wall Coolbear — продукт крупнейшей частной компании Китая, занимающейся автомобилестроением, Great Wall Motors. Дебютировало авто в 2006 году в Пекине, в международном автосалоне.

SsangYong Rodius SsangYong Rodius

SsangYong Rodius с самого начала поездки готов предоставить полнейшую свободу передвижения не только на дорожных просторах, но также и внутри автомобиля. В этом кроссовере могут вместиться не пять и не семь, а одиннадцать человек, что автоматически делает SsangYong Rodius семейным автомобилем.

Volvo XC90 Volvo XC90

В 2002 году на автошоу в Детройте был представлен очередной автомобиль шведского автоконцерна Volvo Aktiebolaget - Volvo XC90 (Вольво ХС90). К тому времени автомобиль удостоился более сорока престижных наград.

ВАЗ 2120 ВАЗ 2120

В 1999 году ВАЗ 2120 стал первым минивэном на территории России. Lada 2120 «Надежда» – это полноприводный минивэн, для сборки которого была внедрена специальная удлинённая платформа на базе легендарной «Нивы».

Toyota rav4 hybrid Toyota rav4 hybrid

Вот уже много лет подряд японский автомобиль Toyota rav 4 колесит по дорогам мира, исправно отрабатывая деньги вложенные в него покупателями. Его технические и экономические качества выше всяких похвал.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ