Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Setra S417 : фото #09/16 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Daewoo Korando Daewoo Korando

Daewoo Korando – изначально производился концерном Ssang Yong и носил название Ssang Young Korando K4. Но в конце 90-х годов компания была продана и перешла в распоряжение Daewoo.

Audi S5 Sportback Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback был представлен компанией в 2009 году как спортивный вариант модели A5. Спустя два года вышла рестайлинговая версия автомобиля.

Yutong ZK6121HQ Yutong ZK6121HQ

Крупногабаритный автобус Yutong ZK6121HQ предназначен для использования на пригородных пассажирских маршрутах. Салон автобуса очень комфортный и просторный, общая его вместительность составляет 67 человек (в том числе водитель), из них 52 – места для сидения.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ