Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Ibiza : фото #07/18 (800 x 531 px)

Популярные автомобили

Honda FR-V Honda FR-V

В 2004 компания Honda продемонстрировала компактный шестиместный минивэн класса СHonda FR-V. Данная модель является умным и красивым автомобилем, гениальным созданием опытных инженеров и конструкторов.

Opel GT Opel GT

Компания Opel выпустила свой первый автомобиль в 1899 году, а в 1914 году уже стала самым крупным автопроизводителем в Германии. В 1931 году Opel становится филиалом General Motors.

Ё-мобиль Микровэн Ё-мобиль Микровэн

Ё-мобиль Микровэн – это семейный гибридный автомобиль, который был спроектирован Российской компанией «Ё-авто». Ё-мобиль Микровэн в качестве топлива использует либо бензин марки АИ-92, либо сжиженный природный газ.

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ