Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Ibiza : фото #01/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Hyundai XG Hyundai XG

Hyundai XG - это детище южнокорейской автомобильной компании Hyundai Motor Company. Впервые автомобиль засветился в 1998 году в Париже, и через несколько месяцев – в Сеуле.

Great Wall Deer G5 Great Wall Deer G5

Great Wall Deer G5 – пятиместный рамный внедорожник, предназначенный для передвижения по пересечённой местности. От предыдущего поколения отличается удлинённой базой и увеличенным кузовом.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

Toyota Camry V Toyota Camry V

В сентябре 2001 года дебютировало пятое поколение автомобиля Тойота Камри V, которое на автомобильном рынке появилась только в следующем 2002 году. Изначально Тойота Камри V предлагалось только в кузове седан.

Toyota Crown S140 Toyota Crown S140

Toyota Crown S140 представляет девятое поколение автомобиля модели Crown. Если разобраться, это модификация восьмого поколения, автомобиль, который обновили и добавили новых функций, сделали более современным и качественным.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ