Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Cordoba : фото #11/20 (520 x 360 px)

Популярные автомобили

Nissan Maxima Nissan Maxima

Nissan Maxima дебютировал в 1984 году. Было выпущено несколько поколений этой модели, и в каждом из них автомобиль приобретал более совершенные формы и технические характеристики.

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

BMW 1-series BMW 1-series

Впервые автомобиль модели BMW 1-series, который относится к новому поколению машин гольф-класса, был представлен в сентябре 2011 года на Франкфурском автосалоне. Данная модель имеет все основные характеристики семейства машин БВМ 1-ой серии, хотя в ее экстерьере и имеются некоторые изменения.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Great Wall Wingle 5 Great Wall Wingle 5

Great Wall Wingle 5 – новое поколение среднеразмерного пикапа Wingle 3 на платформе Great Wall Hover, дебют состоялся в декабре 2010 года в Болонье. После рестайлинга автомобиля изменился его внешний вид и интерьер салона, техническое оснащение осталось прежним.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ