Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Scion xB : фото #09/14 (640 x 512 px)

Популярные автомобили

Chrysler Town and Country Chrysler Town and Country

Поле того, как первые автомобили Chrysler Town and Country появились в продаже, было распродано около 10 000 000 моделей по всему миру. Поэтому их можно смело сочетаться лидерами в своем сегменте.

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

Daihatsu Storia Daihatsu Storia

Автомобиль модели Daihatsu Storia является пятиместным и пятидверным хэтчбеком, который выпускался в период с 1998 и по 2004 годы. Данную модель производили в Японии специально для внутреннего рынка, и оснащена она была только правым рулем.

ПАЗ Реал ПАЗ Реал

Данная модель – это результат совместной разработки бразильской компании Marcopolo и Павловского автозавода. Автобус ПАЗ Реал впервые был продемонстрирован публике еще в 2007 году на выставке «Авто+Автомеханика».

Bentley Bentayga - цена имеет значение Bentley Bentayga - цена имеет значение

Bentley Bentayga цена — сильно ли она волнует тех состоятельных людей, которые желают иметь в своём распоряжении данную модель элитной британской марки?

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ