Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saturn Astra : фото #04/11 (1024 x 587 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

Toyota Verossa Toyota Verossa

Toyota Verossa – это легковой автомобиль от японского концерна Toyota Motor Corporation, который выпускался в период с 2001 по 2004 год. Седан изначально ориентировался только на японского потребителя, поэтому все модификации представлены праворульными.

Audi S6 C6 Audi S6 C6

Audi S6 C6 представляет собой модификацию модели Audi A6 C6, обладающую более высокими мощностными характеристиками и усовершенствованной технической начинкой. Высокофорсированный двигатель авто, объемом 5,2 литра, имеет в своем распоряжении 435 лошадиных сил, что составляет 220 л.

BMW Z4 Coupe BMW Z4 Coupe

Выпуск начался с 2002 года и по сегодняшний день в производстве. Не малоизвестная компания Stude AG является специалистом по тюнингу машин в компании BMW.

Honda Civic III Honda Civic III

Выпуск третьего поколения Honda Civic III осуществлялся в течение четырех лет, с 1983 года по 1987 год. Дизайн этих компактных семейных автомобилей претерпел значительные изменения и усовершенствования.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ