Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab Sonett : фото #10/13 (1083 x 723 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

ВАЗ 2123 ВАЗ 2123

ВАЗ 2123 (Нива2) – это автомобиль повешенной степени проходимости, который выпускался мелкими партиями на Волжском Автозаводе с 1998 по 2002 года, после чего был выкуплен концерном так как был выкуплен концерном General Motors, так и не поступив в серийное производство. Предшественником «Нивы2», у которого были позаимствованы многие элементы (агрегаты, узлы), является модель ВАЗ-21213.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

Nissan Cube Z10 Nissan Cube Z10

Nissan Cube Z10 – компактный универсал, который, тем не менее, обладает достаточно просторным салоном и отличается высоким уровнем комфорта. Первое поколение этого японца было выпущено в 1998 году.

Toyota Celica II Toyota Celica II

Второй выпуск модификации Тойота Селика произошел в 78 году предыдущего века, через год после начала разработок. Тойота Селика 2 имелась в двух вариантах с кузовом купейного типа и с кузовом hard –top (с безрамочными стеклами и без центральной стойки).

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ