Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9000 : фото #10/20 (600 x 375 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Rover 400 Rover 400

Эта модель является компактным седаном, который проектировался и создавался на базе такого популярного автомобиля, как Honda Civic. Выпуск данного авто стартовал в 1995 году.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ