Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9000 I : фото #07/12 (480 x 640 px)

Популярные автомобили

Kia Sedona Kia Sedona

Много лет, как удобная семейная автомашина Киа Седона пользуется успехом во всём мире. Выпускается машина по сей день.

Mitsubishi Debonair Mitsubishi Debonair

Отличительной чертой этого пенсионера японского концерна Mitsubishi является то, что автомобиль выпускался только на заказ для частных лиц и в свое время был солидным представителем авто VIP класса. Красивый и величественный четырехдверный седан выпускался с 1964 года по 1999 год, только по специальным заказам и, в основном, для пользования представительных персон и сотрудников предприятия Mitsubishi.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Tesla Roadster Tesla Roadster

Tesla Roadster – это первый автомобиль калифорнийской компании Tesla Motors, который представляет собой спортивный электромобиль. Он был официально дебютирован в июле 2006 года в городе Санта-Моника штата Калифорния.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

В столице фуры будут разгружать по ночам

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ