Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9-5 Sedan : фото #07/17 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Silverado Chevrolet Silverado

Chevrolet Silverado (Шевроле Сильверадо) впервые сошел с заводского конвейера американской компании Шевроле в 1998 году. Многие популярные американские журналы для автолюбителей присвоили тогда данной модели множество титулов и наград, сделав его весьма популярным.

Ford C-Max Ford C-Max

Ford C-Max – это динамичный минивэн спортивного типа, который может вместить пять пассажиров. Он прекрасно ездит по городу, благодаря шикарной управляемости, которая дает возможность автомобилю преодолевать любые, даже самые узкие повороты.

Honda S2000 Honda S2000

В последний год второго тысячелетия всемирно известная автомобильная корпорация HONDA отмечала полувековой юбилей…выпуском нового двухместного легкового авто с откидывающимся верхом, модели S2000. Спустя десять лет, после незначительного фейслифтинга в начале второго тысячеления, ее окончательно видоизменили под названием ХондаS2000 UE (Алтимейт Эдишн, что дословно означает «финальный выпуск» ).

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Bentley Azure Bentley Azure

Автомобиль Bentley Azure начал свою историю в 1995 году, а в 1998 году претерпел стилистических изменений. Его по праву называют одним из самых эксклюзивных и роскошных автомобилей с откидным верхом.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ