Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9-5 I : фото #09/13 (500 x 330 px)

Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Alpina B5 E60 Alpina B5 E60

Данная модель с кузовом Е60 является тюнингованной версией пятой серии БМВ, которая была разработана профессионалами изветсной немецкой компании Альпина. Двигатель имеет весемь цилиндров, мощность в 530 л.

Mitsubishi Lancer X Ralliart Mitsubishi Lancer X Ralliart

Mitsubishi Lancer X Ralliart – спортивный автомобиль от известной компании. Благодаря полному приводу и коробке передач водитель чувствует себя совершенно комфортно в пределах трассы.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ