Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9-5 I : фото #03/13 (750 x 415 px)

Популярные автомобили

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Daihatsu Charade Daihatsu Charade

С 1977 по 2000 год вышел Хэтчбек Daihatsu Charade, который принадлежит к авто гольф-класса. В Чили была популярна версия G10, которая выпускалась с 1977.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

ВИС 23461 ВИС 23461

ВИС 23461 – это ещё один полноприводный фургон, разработанный на базе ВАЗ 2121 «Нива». Эта модель имеет 4-х цилиндровый рядный двигатель объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ