Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9-3 : фото #11/19 (550 x 286 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

Mitsubishi Dingo Mitsubishi Dingo

Mitsubishi Dingo представляет собой комфортабельней пятиместный хетчбэк производства японского автоконцерна Mitsubishi Motors. Первая партия авто поступила в продажу в 1998-ом году.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Mercedes CLS-class Mercedes CLS-class

Mercedes CLS-class представляет собой новое элитное купе от немецкого производителя. Основа автомобиля – платформа Е-класса.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia Cerato ожидается весной

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ