Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Saab 9-3 I : фото #05/11 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Ferrari F12 berlinetta Ferrari F12 berlinetta

Впервые данные автомобиль был представлен на Женевском автомобильном салоне в 2012 году. В том же году началось производство автомобиля Ferrari F12berlinetta.

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Subaru XT Subaru XT

Сегодня Subaru XT практически полностью забыт автолюбителями. Конечно, этот автомобиль сыграл значительную роль в те времена, когда он выпускался и активно раскупался – с конца восьмидесятых и до 1992 года.

BMW M3 BMW M3

В 2008 году дебютировало новое поколение BMW M3. От своего предшественника 3-й серии, эту модификацию отличает более агрессивный и одновременно элегантный внешний вид: специальный «обвес»(бампера), фирменные воздухозаборники, 18-ти дюймовые колёсные диски с низкопрофильной резиной.

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Самый быстрый Cee’d

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ