Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover Mini : фото #05/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Subaru Outback Subaru Outback

Subaru Outback считается одним из первых кроссоверов от японского автомобильного концерна Subaru. Первое поколение этих автомобилей поступило в продажу еще в 1995 году.

Toyota Vitz Toyota Vitz

Toyota Vitz выпускается японским концерном Toyota с 1998 года, и производство этого компактного автомобиля продолжается до сих пор. Интересный факт: на российском рынке это авто именуется Toyota Yaris, на рынке Америки – Toyota Echo, ну а оригинальное наименование Toyota Vitz относится только к родному японскому рынку.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Ford Focus II Sedan Ford Focus II Sedan

Характерными чертами Ford Focus является его надежность, комфортабельность и просторность. Как для первоклассного авто он обладает всеми качествами, которые только есть.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Самый быстрый Cee’d

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ