Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 75 : фото #03/8 (1767 x 1071 px)

Популярные автомобили

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

Infiniti M-Series Infiniti M-Series

Японская легковушка Infiniti M-Series с легкостью составила конкуренцию таким королям городских дорог, седанам Е-класса, как Lexus GS, BMW 5 и Mercedes-Benz. В ее биографии можно заметить спортивное происхождение, однако на международный рынок этот автомобиль вышел в качестве среднеразмерного седана бизнес-класса, ставшего настоящей «личностью» среди своих собратьев по модельному ряду.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Mitsubishi Lancer IV Mitsubishi Lancer IV

Mitsubishi Lancer IV – четвертое поколение автомобилей средних габаритов, которое начало выпускаться с 1982 года. Данная модель была подвержена множеству доработок и изменений, касающихся технического оснащения, а также внешнего вида автомобиля.

Mitsubishi Lancer VIII Mitsubishi Lancer VIII

Mitsubishi Lancer VIII, восьмое поколение модели, появилось и было представлено в 1995 году в Токио. Модель отличалась грубой угловатой внешностью, а среди вариаций кузова остались только купе и седан.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ