Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 600 : фото #03/10 (1839 x 1086 px)

Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Daihatsu Copen Daihatsu Copen

Daihatsu Copen – компактный двухместный спортивный автомобиль японской компании Daihatsu. Имеет жёсткий складной верх, который опускается и поднимается при помощи электроприводов.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

Aston Martin DB7 GT Aston Martin DB7 GT

С 2003 по 2004 год выпускали купе Aston Martin DB7 GT. Такой автомобиль стал одним из самых мощных в модельном ряде Aston Martin.

Subaru Forester Subaru Forester

Первое поколение автомобилей повышенной проходимости Subaru Forester официально поступило в продажу в 1997 году. Двумя годами ранее данная модель была представлена на Токийском автошоу как прототип.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia Cerato ожидается весной

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ