Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 45 : фото #07/14 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Nissan Interstar Nissan Interstar

Модели японского автомобиля Nissan Interstar (Ниссан Интерстар) поступили в продажу в 2001 году. Выпуск первого поколения продолжался до 2003 года.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Dacia Duster Dacia Duster

Dacia Duster была разработана промышленной группой Dacia и компанией Renault. Она представляет собой довольно компактный кроссовер, который является первым автомобилем такого класса.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

Toyota Corolla Verso Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso – модель минивэна, которая впервые увидела мир в 2001 году, в настоящее время уже не выпускается. Для сборки этого автомобиля использовалась та же платформа, что и для предыдущего поколения.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ