Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 45 : фото #03/14 (1818 x 1077 px)

Популярные автомобили

Volkswagen Pointer Volkswagen Pointer

Volkswagen Pointer – модель автомобиля, производителем которой является Бразилия. В этой стране у нее другое название - Volkswagen Gol.

Nissan Maxima A33 Nissan Maxima A33

Наиболее успешным поколением авто модели Maxima от автоконцерна Nissan, по праву можно считать A33. Впервые модель увидела свет на Женевском автосалоне в 2000-ом году.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Skoda 120 Skoda 120

Производство этого 4-дверного седана началось в 1976 году. За всю свою историю модель несколько раз подвергалась различным модификациям и доработкам, которые изменили дизайн кузова и саму оснастку машины.

Skoda Pickup Skoda Pickup

В 1991 году Skoda предприняла не слишком успешную попытку коммерческого производства автомобилей типа пикап. Не смотря на усилия со стороны инженеров, в конструкции и техническом оснащении Skoda Pickup было много слабых мест, компенсировать которые комфортом и стоимостью было практически невозможно.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ