Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 400 : фото #09/10 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Hyundai ix55 Hyundai ix55

Автомобиль модели Hyundai ix55 является полноразмерным внедорожником, выпуск которого стартовал в 2008 году, но на российском рынке официальная продажа началась в январе 2009 года. В некоторых странах данная модель именуется как Hyundai Santa Fe.

Kia Joice Kia Joice

Данная модель представляет собой удобный, семейный и экономный автомобиль, который отличается от всех своих предшественников своей роскошью и внутренними удобствами. Выпуск Kia Joice начался еще с 1999 года.

Toyota Century Toyota Century

Toyota Century автомобиль, который выпустили в 1967 году к столетнему юбилею Сакичи Тойода – основателю компании Toyota. В этом представительском лимузине соединилось все, что может олицетворять вершину японского автомобилестроения.

Toyota Corona Toyota Corona

Выпускать автомобиль Toyota Corona начали японские производители в 1957 году, задолго до появившейся практичной модели Toyota Corsa. В то время это был самый маленький компактный автомобиль.

Toyota Camry IV Toyota Camry IV

Продолжая завоевание американского автомобильного рынка, японская компания Тойота в 1996 году выпускает Тойота Камри IV четвертого поколения. Для этого было налажено производство в городе Джорджтаун, Кентукки (США).

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ