Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 400 : фото #06/10 (540 x 384 px)

Популярные автомобили

BMW 1 BMW 1

Автомобиль модели BMW 1 серии относится к гольф-классу и отличается наличием заднего привода и продольным расположением мотора от известной баварской компании БМВ. К автомобилям 1-ой серии принято относить такие модели БМВ, как E81, E82, E87, а также E88.

Daewoo Racer Daewoo Racer

Производство данной модели стартовало в 1986 году. Седан относится к бюджетным классам автомобилей и является довольно редким для России.

Daihatsu Sonica Daihatsu Sonica

Такой автомобиль, как Daihatsu Sonica, относится к малолитражкам, который обеспечивает комфортное вождение даже на дальнее расстояния за счет наличия отличных ходовых данных. Данную модель принято считать своеобразным открытием в автомобильном мире.

Porsche 911 Cabriolet Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Порше 911 Кабриолет был представлен на Женевском автосалоне в 2006 году. Данная модель является пятым поколением знаменитой модели 911 Турбо с заводским индексом 997.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ