Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 25 : фото #10/15 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Fiat 600 Fiat 600

Fiat 600 (Фиат 600) — это версия малолитражного городского автомобиля, который впервые представила итальянская компания в 1955 году. Двигатель автомобиля находился в задней части автомобиля, а размер кузова Fiat 600 в длину составлял всего 3220 мм.

Aston Martin Bulldog Aston Martin Bulldog

Концепт-кар Aston Martin Bulldog разработан дизайнером Вильямом Таунсом. Он представляет из себя чрезвычайно низкий автомобиль, высота которого всего 110 сантиметров.

Great Wall SUV Great Wall SUV

Рамный внедорожник Great Wall SUV, обладающий подключаемым полным приводом, произведен на основе модели Toyota 4Runner, которая была весьма популярна в девяностые годы. Также существуют и заднеприводные версии.

Opel Corsa A Opel Corsa A

Автомобиль Опель Корсо А представляет собой первый эксперимент компании ОПЕЛЬ по выпуску небольших легковушек в начале восьмидесятых годов прошлого столетия. Кузов этого автомобиля имел тип «hatchback» с 3 мя или 5ю дверьми, «sedan» c двума и четырмя дверями и «universal».

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ