Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rover 200 : фото #06/12 (500 x 246 px)

Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Buick Excelle Buick Excelle

В 2004 году входит в производство Buick Excelle. Большой пятиместный автомобиль с четырьмя дверями.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

DAF 400 DAF 400

DAF 400 — это легкие бортовые грузовики и коммерческие фургоны, производство которых было начато в 1986 году. На момент производства, DAF 400 являлся одним из самых популярных в своем сегменте, но на данный момент эта модель уже является устаревшей.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

В столице фуры будут разгружать по ночам

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ