Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls Royce Park Ward : фото #01/15 (440 x 352 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Nissan Serena Nissan Serena

Модель 8-местного минивэна Nissan Serena впервые появилась в 1994 году. Эта версия стала прямым конкурентом Nissan Vanette, который выполнен в кузове полноразмерного минивэна (1BOX).

ПАЗ 4234 ПАЗ 4234

Модель ПАЗ 4234 является удлиненной версией модели 3205, которая рассчитана на тридцать посадочных мест, всего же в салон может поместиться около пятидесяти человек. ПАЗ 4234 это очень удобный и экономичный автобус, основной целью которого является перевозка пассажиров.

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ