Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo : фото #07/19 (800 x 521 px)

Популярные автомобили

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Kia Venga Kia Venga

Если вы не любите больших автомобилей, но с семьёй любите выезжать за город, то вам как нельзя лучше подойдёт Киа Венга. Впервые мир её увидел на автосалоне во Франкфурте в 2009 году.

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

ChangFeng SUV ChangFeng SUV

ChangFeng SUV (Чангфен SUV) – это одна из главных моделей компании Changfeng, автомобили который пользуются популярностью благодаря высокой степени надежности и их низкой стоимости. Чангфен SUV изготавливается по договору с компанией Toyota.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ