Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Trafic : фото #07/20 (850 x 647 px)

Популярные автомобили

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

Dacia Logan Dacia Logan

Для развивающихся рынков компанией Renault был создан бюджетный автомобиль класса B. Этим автомобилем стала Dacia Logan, в основу которой была заложена «платформа B0».

УАЗ Хантер УАЗ Хантер

Представляем вам семейство внедорожников УАЗ Хантер, которые ведут своё происхождение от УАЗ-469. Под капоты этих автомашин устанавливаются сто тридцати шести сильные бензиновые двигатели марки ЗМЗ-409 или же дизельные двигатели ЗМЗ-5143 мощностью девяносто одна лошадиная сила.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ