Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Trafic Fourgon : фото #02/14 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

GMC Safari GMC Safari

Впервые восьмиместный пятидверный микроавтобус GMC Safari был представлен еще в 1985 году. Автомобиль в том или ином виде выпускался на протяжении 20 лет и был снят с производства в 2005 году в связи с падением потребительского спроса.

Chevrolet Geo Storm Chevrolet Geo Storm

Небольшой и компактный спорткар Chevrolet Geo Storm выпускался с 1990 года по 1993 год японской фирмой Isuzu Motors Limited. Chevrolet Geo Storm представляет собой переработанную японскую машину Isuzu Impulse.

Peugeot 207 RC Peugeot 207 RC

Peugeot 207 RC представлен, как компактный хэтчбек, у которого ярко выражен спортивный характер. В автомобиле прекрасно сочетаются эстетика, индивидуальность и высокие технологии.

Setra S419 Setra S419

Комфортабельные автобусы модели Setra S419 производятся автобусостроительной компанией Сетра, которая, в свою очередь, входит в такой концерн, как Daimler AG. У такого автобуса присутствует экстерьер современного типа, а для облицовки передней его части были использованы хромированные детали.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ